Вопросы работников центра селекции и генетики выслушала заместитель председателя райисполкома Нина Галыня

Сегодня заместитель председателя райисполкома Нина Галыня встретилась с коллективом центра селекции и генетики.  

В ходе деловой беседы работники центра поинтересовались у представителя власти, предусмотрено ли для жителей района снижение цен на электричество за счет работы ветропарка.

Нина Антоновна пояснила, что станция поставляет энергию в единую систему страны, поэтому вся потребляемая зельвенцами электроэнергия оплачивается согласно установленному по всей Беларуси тарифу.

Обсудили присутствующие плюсы и минусы установленных для детей временных рамок и проблему интернет зависимости у нынешнего поколения.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *