В преддверие праздника поздравления с Днём защитников Отечества ветеран Великой Отечественной войны Михаил Николаевич Кузнецов принимал от руководства района, представителей общественных организаций и трудового коллектива, в котором трудился в своё время.

На лацкан пиджака, который уже украшают ордена Красной Звезды и Отечественной войны I степени, медали «За Победу над Германией» и «За трудовую доблесть», заместитель председателя райисполкома Сергей Лойко прикрепил еще одну награду – медаль «100 гадоў Камуністычнай партыі Беларусі і Беларускай ССР”.
Михаил Кузнецов, как фронтовик, заслуженный работник культуры БССР, журналист ( более двадцати лет проработавший в районной газете «Праца» главным редактором), стал героем книги «Гродненщина в лицах», которую и принял в дар от гостей.